lstd.net
当前位置:首页 >> k2286 列车时刻表 >>

k2286 列车时刻表

K2286次(昆明——长春) 18:18从昆明始发,途径:曲靖、宣威、六盘水、六枝、安顺、贵阳、凯里、玉屏、怀化、吉首、张家界、石门县北、当阳、荆门、襄阳、南阳、平顶山西、关林、焦作、新乡、鹤壁、安阳、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、徐水、...

K2286/K2287次车票预订 昆明 发18:18 59小时47分 长春 06:05到 车站 到达 开车 停车 昆明 发站 18:18 - 曲靖 19:55 20:00 5分 宣威 21:08 21:16 8分 六盘水 22:53 23:14 21分 六枝 00:31 00:36 5分 安顺 01:16 01:21 5分 贵阳 02:35 02:54 19分 ...

楼主 你好 K2286次列车到达四平的时间是上午10点42分,如下截图: 你29号的车,准点情况下是30号上午10点42分到达四平。 望能帮到你,如满意还望采纳,谢谢。

k2886列车时刻表如下所示: K2286 快速始昆明过衡水 23:5/17:46 41小时56分 2822公里 经过32个站 站次 站名 到站时间 出发时间 停留时间 里程 1 昆明 ---- 23:50 ---- ---- 2 曲靖 01:27 01:32 5 157公里 3 宣威 02:35 02:45 10 258公里 4 六盘...

K2286 安顺 开点:01:13 到达车站:邢台 到点:09:56 历时:32:43 硬座:229 ~~~~~ :K434 安顺 开点:08:20 到达车站:邢台 到点:17:00 历时:32:40 硬座:243

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lstd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com